ООО "ТАНАР" - Набережные Челны, Бульвар Юных Ленинцев д. 3А (27/22а)

8 (8552) 20-40-20

Личный кабинет

Как зажигаются звезды

Более 30 лет в медицине. 15 лет – в Семейной клинике «ТАНАР». Одна из победителей в номинации «Человек года» по признанию коллектива клиники. Доктор, запись к которому заполняется на две недели вперед, как только открывается. Заведующая гинеколого-урологическим отделением клиники «ТАНАР», акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач интегративной медицины Илюся Васильевна Фатхуллина сегодня отмечает свой юбилейный день рождения.

Опыт Челнов высоко оценили на Международном конгрессе!

В Москве закончился I Международный конгресс «Здоровье семьи – будущее планеты 2024». Его организаторы – Ассоциация медико-гуманитарного развития стран БРИКС (АММЕГРА БРИКС) и Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

«Здоровье семьи — будущее планеты 2024»

1 марта 2024 года отправятся в Москву специалисты клиники «ТАНАР» для участия в Международном конгрессе БРИКС «Здоровье семьи — будущее планеты 2024», который состоится в Университете «Синергия» 2 марта 2024 года.

Как о клинике "ТАНАР" в Перми узнали


Недавно нам в группу ВК пришло сообщение от Лианы, коллекционера карманных календариков из Перми. Ей приглянулись календарики с детской тематикой с логотипом клиники. Лиана попросила, если возможно, собрать для нее набор из них, чтобы украсить свою коллекцию. Специалисты клиники с удовольствием помогли Лиане. Пришлось поспрашивать у сотрудников, у кого какие календарики остались, потому что такая серия традиционно заказывается к Новому году, чтобы дарить пациентам.

С юбилеем, Наталья Владимировна!

Поздравляем с юбилейной датой администратора-кассира Опарину Наталью Владимировну! 

В клинике «ТАНАР» Наталья Владимировна трудится уже 11 лет! Хорошо знает все «детали» работы администратора, всегда готова помочь новичкам. Ее уважают и любят коллеги и пациенты.

С юбилеем, Ольга Николаевна!

рентген

Сегодня юбилейный день рождения у рентген-лаборанта высшей категории, ассистента стоматолога Семейной клиники «ТАНАР» Ольги Николаевны Добрыниной.

«Маленькими шагами. Большим трудом и упорством. И только вперёд!

Мария Диланова
Повышение профессиональных навыков для врача – всегда важно! Врач онколог, маммолог, онкодерматолог, терапевт, врач УЗД Сети клиник "ТАНАР" Диланова Мария Александровна вернулась с обучения, которое проходило при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика Павлова на кафедре общей хирургии.

В чем особенности гриппа и коронавируса в сезоне 2023-2024?

грипп
В мире активно распространяется новый штамм COVID “Пирола”, пик эпидемии гриппа ожидается в середине декабря-январе, использование антибиотиков должно быть строго обосновано – эти и другие вопросы обсуждали врачи на научно-практической конференции «Актуальные вопросы патологии дыхательных путей» в г. Набережные Челны.

Проект "Здоровье" = профилактика заболеваний + культура + искусство + физическая активность

проект Здоровье

Семейная клиника "ТАНАР" и Центр культурного развития "Созвездие" начинают новый проект "Здоровье". Специалисты центра и клиники будут комплексно работать с детьми и родителями, делая упор на профилактику заболеваний как лечебными методиками, так и с помощью культуры и искусства. Как показывает практика, такая совместная работа дает эффективные результаты.

Как искусство влияет на здоровье?

искусство и здоровье
И снова утро. И снова в зале Центра культуры «Кызыл-Тау» аншлаг. Но на сцене программы «Прогулка с врачом» сегодня не врачи, а известные люди нашего города. Это поэты: Николай Петрович Алешков и Александр Николаевич Бабаев (Агвольек).