ООО "ТАНАР" - Набережные Челны, Бульвар Юных Ленинцев д. 3А (27/22а)

8 (8552) 20-40-20

Личный кабинет

Мы победили!

Подведены окончательные итоги голосования «Народная премия «ЭФИР – наши Челны».  Среди медицинских центров мы набрали больше всего голосов! Спасибо вам, наши дорогие друзья и пациенты за вашу поддержку и веру в нас!

Через два месяца нашей клинике исполнится 17 лет. За эти годы мы стали верной опорой и надежным проводником к здоровью для многих  своих пациентов! Один из самых важных принципов – лечить не болезнь, а больного и не навредить. Наши врачи стараются назначать пациентам щадящую терапию. 

Наши специалисты –  профессионалы в своем деле! Они постоянно обновляют свои знания. Проходят повышение квалификации в ведущих медицинских вузах  России и за рубежом – в Германии, Чехии, Арабских Эмиратах, Великобритании. Участвуют в конференциях, где всегда происходит обмен опытом. Умеют внимательно слушать, доступно объяснять и совместно с пациентами разобраться в любой ситуации  со здоровьем. 

«ТАНАР» - клиника для всей семьи. Возраст наших пациентов – от еще не родившихся младенцев до убеленных сединой пожилых людей.  

В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ  МОЖНО:

  • записаться на консультацию к специалистам (более 60 врачей);
  • сдать анализы – есть собственная  многопрофильная лаборатория;
  • пройти диагностику (аппараты УЗИ, гистероскоп, кольпоскоп, ЭКГ, ЭХО ЭГ, денситометр и т.д.);
  • пройти комплексное обследование зрения за 30 минут; 
  • пройти комплексное лечение зубов с использованием современных технологий у врачей-стоматологов – терапевта, хирурга, ортопеда, гигиениста; есть свой рентген-кабинет.

 «ТАНАР» - единственная в городе клиника, где можно пройти  экспресс-диагностику аллергии, генетическое обследование на продукты питания, ДНК-тесты, комплексные тест-системы всего организма «Странник», «Валео».

Миссия Семейной клиники «ТАНАР» была и остается - Здоровье в каждую семью!

Последние новости