ООО "ТАНАР" - Набережные Челны, Бульвар Юных Ленинцев д. 3А (27/22а)

По техническим причинам интернет и телефония не работают. Приносим извинения. Доступные номера: 27 к-кс: +7 (927) 404-70-02, 37 к-кс: +7 (937) 527-91-66, Елабуга: +7 (937) 040-89-95. Внимание, доктора Радостева А.О. и Фатхуллина И.В. на больничном.

 

8 (8552) 20-40-20

Личный кабинет

Ортопед-травматолог

Работает в клинике:

  • г. Набережные Челны, 27 комплекс.
  • г. Елабуга, Марджани 28В

Стаж работы - 16 лет

Оперирующий ортопед-травматолог.

Принимает детей и взрослых. Имеет опыт работы в травматологии БСМП и в травмпункте поликлиники. 

Область специализации:

  • Диагностика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата.
  • Введение внутрисуставных инъекций гормон.препаратом и гиалуроновой кислотой.
  • Внутримышечная блокада.
  • Блокада при пяточной шпоре.
  • Плазмолифтинг при заболеваниях суставов, энтезеопатиях (патологические процессы, возникающие в области прикрепления сухожилий, связок и суставных капсул к костям).
  • Удаляет гигрому.
  • Лечение при болезни Нотта ("болезнь щелкающего пальца")

Образование:

2008 г. Казанский государственный медицинский университет по специальности "Педиатрия".
2008 г. - 2009 г. Обучение в интернатуре на базе Казанской государственной медицинской акакдемии по специальности "Травматология и ортопедия".

Повышение квалификации:

2014 г. "Оказание медицинской помощи пострадавшим при ДТП", Образовательный Центр Высоких Медицинских Технологий, г. Казань.
2016 г. "Артроскопическая хирургия коленного сустава", Образовательный Центр Высоких Медицинских Технологий, г. Казань.
2017 г. "Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет.
2019 г.  "Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет.
2022 г. "Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", Казанская государственная медицинская академия.

Опыт работы:

  Ортопед-травматолог, Детская поликлиника №6.
  Ортопед-травматолог, Больница скорой медицинской помощи.
 2023 г. - н.в. Ортопед-травматолог, Сеть клиник "ТАНАР".
Мой отец - врач-травматолог. Когда я повзрослел и встал вопрос о выборе профессии, мы с ним сели и обсудили этот вопрос. Определились, что буду поступать в мединститут. А когда нужно было выбрать направление, решил тоже стать травматологом. 
Мнение о враче:

23 апреля 2024

Отзыв с 2ГИС

Получил сильное растяжение руки. Она болела. Очень переживал, что все это надолго затянется. Попал на прием к Вахтангу Малхазовичу Коринтели. Доктор внимательно осмотрел руку, все объяснил, назначил лечение. Приемом доволен. Доктора рекомендую.

18 декабря 2023

Отзыв с Продокторов

Долго болит нога в области пятки. Обратилась к доктору. Он подтвердил мои догадки, что это пяточная шпора. Назначил лечение - физиолечение и мази. Если не поможет, доктор сказал, что сделает блокаду. Профессиональный, объясняет все доходчиво. Рекомендую!

Прайс-лист:
3001 Ортопед-травматолог. Первичный прием 2700
3002 Ортопед-травматолог. Повторный прием (назначается врачом) 2400
2803 Ортопед-травматолог. Динамическое наблюдение 2500
2804 Ортопед-травматолог. Коррекционный прием 800
  Ортопедия-травматология. Услуги без консультации
3101 Внутрисуставная инъекция (гормон.препарат, введение препаратов гиалуроновой кислоты) 1500
3103 Блокада при пяточной шпоре 1500

Цены от: 01.03.2026